Общество

План по вводу жилья в Нижегородской области по итогам 2016 года выполнен на 100,1%

План по вводу жилья в Нижегородской области по итогам 2016 года выполнен на 100,1%
Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье – План по вводу жилья в Нижегородской области по итогам 2016 года выполнен на 100,1%.

Как сообщили в министерстве строительства региона, в прошлом году в регионе планировалось ввести в эксплуатацию 1,2 тыс. кв. м. жилья, а было введено – 1,27 тыс. кв.м. Таким образом, план 2016 года выполнен на 100,1%.

В министерстве также отметили, что в 2017 году в Нижегородской области планируется дальнейшее увеличение объемов ввода в эксплуатацию жилья. Плановый показатель на 2017 год составляет 1,3 тыс. кв. м. жилых домов.

Напомним, что по состоянию на декабрь 2016 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода насчитывается пять жилых "домов-долгостроев".

Ранее также сообщалось, что фонд помощи обманутым дольщикам создан в России. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Новый мост через реку Лузу появится в Кировской области Регион: Киров Новую школу планируют построить в Анкудиновке Регион: Нижний Новгород Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Новую школу на 825 мест построили в селе Култаево Пермского края
Новую школу на 825 мест построили в селе Култаево Пермского края Регион: Пермь
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург Директор стройфирмы получил срок за подкуп главы самарского Фонда капремонта Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта