Общество

ФОК на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде планируется открыть 25 февраля

ФОК на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде планируется открыть 25 февраля
Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье – ФОК на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде планируется открыть 25 февраля.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в администрации Приокского района, точная дата открытия физкультурного комплекса будет утверждена до конца недели.

По словам собеседника агентства, здание ФОКа уже достроено и сейчас для него закупается и устанавливается оборудование, включая тренажеры, спортивное оборудование для спортплощадок и т. п. Также заливается ледовая арена и готовится к вводу в эксплуатацию бассейн.

Как отметили в райадминистрации, строительство ФОКа находится на "финишной прямой", однако точная дата, когда он начнет принимать посетителей, пока не утверждена. Предполагается, что торжественная церемония открытия пройдет 25 февраля — в день основания Приокского района.

Напомним, что срок ввода в эксплуатацию ФОКа в Приокском районе несколько раз переносился.

Ранее сообщалось, что приемка ФОКа на ул. Тропинина в Нижнем Новгороде должна была начаться в середине ноября 2016 года. А сам комплекс планировалось ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Многоканальный бесплатный телефон заработал на АПЗ Регион: Нижний Новгород Новые компактные мусоровозы появились на улицах Саранска Регион: Мордовия Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут" Регион: Нижний Новгород Память участников СВО увековечат в Карагайском округе Регион: Нижний Новгород Уровень воды в реке Алтата снизился благодаря подрывам льда Регион: Саратов
Гости премии "СВОИМ" возложили цветы к нижегородскому Вечному огню
Гости премии "СВОИМ" возложили цветы к нижегородскому Вечному огню Регион: Нижний Новгород
29 мостов Оренбуржья закрыто для проезда Регион: Оренбург 4 объекта Бутурлинской ЦРБ обновили благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта