Общество

Почта России доставила подарки детям из детских домов

Почта России доставила подарки детям из детских домовНижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Почта России доставила подарки детям из детских домов.

Как сообщает пресс-служба "Почты России", в рамках благотворительной акции "Помоги Деду Морозу" Почта России доставила детям из детских домов около 3,5 тыс. подарков, которые неравнодушные россияне, в том числе сотрудники Почты, заказывали на сайте "Почтамаркет" и оплачивали их, не выходя из дома или офиса.

При этом подарки к Новому году заранее выбирали сами ребята вместе с воспитателями. В акции приняли участие более трех тысяч детей разного возраста, в том числе дети-инвалиды, из 76 детских домов и интернатов, расположенных в 61 регионе страны. Сотрудники Нижегородского филиала Почты России приняли участие в акции и подарили подарки детям из Дзержинского детского дома.

Доставку подарков Почта России осуществляла абсолютно бесплатно.

Сотрудники Почты России уже второй год отправляют в детские дома новогодние подарки с помощью ресурса, специально созданного на площадке "Почтамаркет". А в этом году к работникам Почты присоединились и другие неравнодушные граждане.

"Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашей акции в преддверии Нового года. Мы с вами поддержали добрую традицию отправлять подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволили поздравить детей адресно, с учетом возраста и интересов каждого – отправить подарок, который ребенок с нетерпением ждал от Деда Мороза", – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта