Общество

Девятибалльные пробки зафиксированы в Нижнем Новгороде утром 14 февраля

Девятибалльные пробки зафиксированы в Нижнем Новгороде утром 14 февраля
Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье – Девятибалльные пробки зафиксированы в Нижнем Новгороде утром 14 февраля.

Как сообщается на портале "Яндекс.Пробки" по данным на 09:00 пробки на дорогах Нижнего Новгорода составляют 9 баллов.

По данным портала, в городе насчитывается около 23 ДТП, три из которых зафиксированы на Московском шоссе, еще три на улице Новикова-Прибоя. Кроме этого, согласно данным портала, по две аварии – на Мызинском, Молитовском и Канавинском мостах Нижнего Новгорода.

Самая тяжелая ситуация на метромосту, Канавинском и Мызинском мостах. Там скорость движения в сторону верхней части города составляет 10 и менее км/ч.

Также низкая скорость движения и на подъезде к городу – в Афонино и на улице Родионова, там скорость движения варьируется от 5 до 35 км/ч.

Сложная ситуация и в верхней части Нижнего Новгорода: полностью парализовано движение по улице Ванеева (от площади Советской до площади Свободы), на улице Тимирязева, проспекте Гагарина (от парка "Швейцария" до поворота на ул.Бекетова). Скорость движения около 20 км/ч – на основных магистралях Нижнего Новгорода:на ул. Горького, ул. Белинского, ул. Варварской, Нижневолжской набережной.

Напомним, что на 14 февраля объявлено предупреждение в связи с метелью, гололедом и снежными заносами. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля