Общество

"Строительство Дворца правосудия в Нижнем Новгороде идет с опережением графика", – Анатолий Бондар

"Строительство Дворца правосудия в Нижнем Новгороде идет с опережением графика", – Анатолий Бондар
Нижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье – Строительство Дворца Правосудия в Нижнем Новгороде идет с опережением графика.

Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области, по состоянию на 16 февраля 2017 года работы выполнены более чем на 70%.

Очередная инспекционная проверка хода строительства Дворца правосудия проходит 16 февраля на объекте. Анатолий Бондар осмотрел помещения возводимого здания, пообщался со строителями, провел расширенное совещание со специалистами.

По состоянию на 16 февраля 2017 года уже идет "чистовая" отделка помещений, выбраны и утверждаются материалы, проводятся работы по оформлению залов, холлов, иных помещений. Ведутся работы по подготовке проектного решения по расстановке мебели.

Инженерные сети и коммуникации подготовлены, идет завершающий этап установки инженерных сетей, отмечается в пресс-релизе.

Начаты работы по благоустройству территории и облицовке фасада здания.

Анатолий Бондар в ходе осмотра здания отметил, что при таких темпах проведения строительных работ, сроки сдачи объекта в эксплуатацию, запланированные на декабрь 2017 года, могут быть пересмотрены. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля