Общество

Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова перекроют на время праздничных мероприятий 25 февраля

Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова перекроют на время праздничных мероприятий 25 февраля
Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье – Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова перекроют на время праздничных мероприятий 25 февраля.

Как сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода, с 11:00 до 19:00 25 февраля будет действовать временное ограничение для въезда автомобилей и общественного транспорта на площадь Горького и прилегающие улицы.

Согласно информации, будет перекрыт въезд на площадь Горького со стороны Большой Покровской и площади Лядова. Нельзя будет добраться до центра проведения праздничных мероприятий и по улице Горького от Ильинской до Студеной, по улице Костина от площади Горького до улицы Белинского, по улице Новой до Ильинской, по Звездинке до дома №5, улице Маслякова до Ильинской.

Нижегородцы, приехавшие на Масленицу на своих автомобилях, по информации департамента транспорта администрации города, смогут оставить свои автомобили на парковке у ТЦ "Небо", на улицах Белинского и Ильинской и рядом с катером "Герой" на Нижне-Волжской набережной. С набережной с 12:00 до 20:00 в течение каждых 20 минут будет курсировать бесплатный автобус до площади Горького и обратно на набережную.

Кроме этого, как следует из информации дептранса города, с 22:00 24 февраля до 11:00 25 февраля будет эвакуирован весь автотранспорт с улиц, которые на время праздника планируется сделать пешеходными. Они будет перемещены на соседние улицы.
О местонахождении своей машины водители смогут узнать по телефону муниципальной службы эвакуации автомобилей 417-17-07.

Напомним, что в 2017 году празднование Масленицы пройдет сразу на двух площадках – на пл. Горького и на Щелоковском хуторе, где пройдут кулачные бои и взятие снежной крепости. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам
Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам Регион: Нижний Новгород
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы»
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы» Регион: Нижний Новгород
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля