Общество

Работы по металлоконструкциям на стадионе "Нижний Новгород" выполнены на 95%

Работы по металлоконструкциям на стадионе "Нижний Новгород" выполнены на 95%
Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье — Работы по металлоконструкциям на стадионе "Нижний Новгород" выполнены на 95%.

Как сообщает пресс-служба главы региона, об этом в ходе проверки хода строительства губернатором Валерием Шанцевым сообщил руководитель строительства стадиона АО "Стройтрансгаз" Сергей Пичушкин.

Согласно информации, 23 марта глава региона провел выездное совещание на строящемся стадионе и проверил ход строительных работ. Как сообщил в ходе осмотра Сергей Пичушкин, строительство идет в соответствии с графиком и до конца недели начнется установка наружных витражей.

"Продолжаются работы по металлоконструкциям - общее выполнение 95%. Параллельно завершаются работы по бетонированию трибун нижнего яруса, мы также приступили к очередному этапу устройства пешеходной эстакады. Во всех секторах идет устройство стен и перегородок – на сегодняшний день работы выполнены на 50%. Продолжается монтаж инженерных сетей внутри здания стадиона и за его периметром. В апреле планируем начать внутреннюю отделку помещений и приступить к подготовительному этапу устройства футбольного поля", - заявил руководитель строительства.

Как сообщалось ранее, все строительно-монтажные работы на стадионе "Нижний Новгород" должны быть завершены до конца 2017 года.

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, в том числе 1/8 и 1/4 финала. Все подготовительные работы к чемпионату в Нижнем Новгороде должны быть завершены к 1 мая 2018 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля