Общество

Банки снизили ипотечную ставку на квартиры в "Окском береге" в Нижегородской области

Банки снизили ипотечную ставку на квартиры в "Окском береге" в Нижегородской областиНижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье — Банки снизили ипотечную ставку на квартиры в "Окском береге" в Нижегородской области.

Как сообщает компания-застройщик "ЭкоГрад", теперь купить жилье в жилом комплексе можно со сниженной ипотечной ставкой в 7,9% годовых.

По информации компании, на сегодняшний день акция "Окского берега" - одно из самых привлекательных ипотечных предложений на нижегородском рынке доступного жилья.

"Наши исследования говорят о том, что на сегодняшний день ипотека является ключевым продуктом финансирования при покупке квартир нижегородцами. Поэтому мы идем навстречу нашим клиентам, разрабатывая с крупными банками новые – выгодные и привлекательные для людей – продукты. Снижение ипотечной ставки до 7,9% (а значит, и существенное снижение ежемесячного платежа) - один из них", - отметил заместитель гендиректора проекта Андрей Петухов.

Данный продукт стал результатом взаимодействия и эффективной работы с ведущими банками России. Такое доверие к застройщику вполне объяснимо. "Окский берег" известен в регионе, как один из успешных примеров реализации девелоперского проекта федерального уровня.

Успехи "Окского берега" вывели Нижегородскую область в тройку лидеров по реализации государственной программы "Жилье для российской семьи", а также обеспечили ей 47-ое место в федеральном рейтинге застройщиков, в котором лидирующие места, главным образом, занимают столичные компании. "ЭкоГрад" переместился с 137 на 41 место, преодолев за полгода 96 позиций (данные опубликованы на сайте Единого реестра застройщиков России). Среди нижегородских застройщиков самое высокое место в федеральном рейтинге принадлежит именно "ЭкоГраду".

Что касается общего "девелоперского портфеля" компании, он составляет 324,4 тыс. кв. метров. С 2014 по 2016 годы в "Окском береге" введено в эксплуатацию 131 тыс. кв. метров жилья (126 домов, 3229 квартир).

Напомним также, что в рамках программы "Жилье для российской семьи" военнослужащие региона могут покупать жилье по цене 35 тыс. рублей за квадратный метр. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля