Общество

Подписная компания на периодические печатные издания на 2 полугодие 2017 года стартовала в Нижегородской области

Подписная компания на периодические печатные издания на 2 полугодие 2017 года стартовала в Нижегородской областиНижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье – Подписная компания на периодические печатные издания на 2 полугодие 2017 года стартовала в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Почты России, 6 апреля нижегородские почтовики подписывали горожан на печатную прессу на Главпочтамте Нижнего Новгорода (ул. Большая Покровская, 56), а ранее 1 апреля провели выездной День подписчика в торговом центре "РИО" (Московское шоссе, 12).

6 апреля на Главпочтамте собрались преданные подписчики. Одна из них уже более 10 лет подписывается на любимые печатные издания.

"Для меня нет газет, значит, как нет дома хлеба. Обычно выписываю восемь газет, но сегодня подписалась и на две новые. Теперь с нетерпением буду ждать свежую нижегородскую прессу", - поделилась Екатерина Ивановна. Кстати, подписчица ушла не только с подпиской, но и ценными подарками, которые традиционно представляют издательства своим активным подписчикам.

Были подарки и в ТРЦ "РИО". Подписную неделю нижегородские почтовики начали именно там. 1 апреля для посетителей торгового центра был организован День подписчика. Для покупателей появление почты и издательств в торговом центре было необычным мероприятием. Многие с неподдельным интересом подходили к представителям печатных СМИ и обсуждали происходящее, знакомились с новинками и активно подписывались на газеты и журналы.

"Отправляясь за покупками, никак не думала, что еще и оформлю подписку. Это гораздо удобнее, чем в отделении и атмосфера располагает. Подписалась сразу на 2 газеты: порадую себя и родителей", - поделилась впечатлениями нижегородка Наталья.

Напомним, что во время подписной кампании, которая началась 1 апреля и продлится до конца июня текущего года, можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях. Также оформить подписку можно будет в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

Стоит также отметить, что на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Теперь список социальных учреждений, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку, пополнился сельскими библиотеками. Список библиотек, желающих получить журналы в подарок, доступен на сайте акции помогиселу.рф, а сама подписка оформляется через сервисы Почты России, что значительно упрощает процесс оказания помощи сельским жителям.

СПРАВКА.

В состав Нижегородского филиала Почты России входят 25 почтамтов, которые объединяют 1059 объектов почтовой связи, из них 963 стационарных отделения почтовой связи, 3 передвижных отделения и 93 пункта почтовой связи.

В Нижегородском филиале Почты России работает более 8 тыс. человек, в том числе около 3 тыс. почтальонов и 1,5 тыс.операторов почтовой связи.

Протяжённость почтовых маршрутов филиала составляет 58,162 тыс. км. Автопарк филиала насчитывает около 500 автомобилей.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта