Общество

События дня: 13 апреля

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Важные и ожидаемые события дня 13 апреля в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

09:30 – открытие Центра оценки квалификаций  АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" (Сормовское шоссе, 21).

09:30 – межведомственные тренировочные учения управления Роспотребнадзора с вводом "условных больных" (новый терминал аэропорта "Стригино").

11:00 – финал городского конкурса "Классный руководитель года" среди учителей начальной школы (пр. Гагарина, д.41).

11:00 – заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям (Кремль, корп.5, каб.326).

13:00 – пресс-конференция на тему: "Как сделать безопасным Нижний Новгород: камеры наблюдения в каждом подъезде – реально ли это?" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж).

13:00 – выездное совещание комитета ЗС НО по экологии и природопользованию по вопросу соблюдения природоохранного законодательства на территории памятника природы регионального значения "Зеленый город"  (курортный поселок "Зеленый город", Агродом, 7а).

14:00 – заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по социальной политике (Кремль, корп.5, зал заседаний).

14:00 – отборочный этап фестиваля научных достижений студентов "Молодые звездочки нижегородской науки" в номинации "Естественные и технические науки" (Кремль, корп. 2, зал заседаний).

14:00 — круглый стол на тему "Электронный бюджет Нижегородской области: промежуточные итоги и ближайшие перспективы" ( Нижегородская ярмарка, гербовой зал).

В течение дня с 10:00 до 16:00 пройдет "День открытых дверей для предпринимателей" в управлении Роспотребнадзора (ул. Тургенева, д.1, 2 этаж, актовый зал).

10:30 – круглый стол на тему: "О  наиболее часто встречающихся нарушениях требований санитарных правил и технических регламентов ТС при плановых проверках предприятий торговли и общественного питания".

13:00 – круглый стол на тему: "Основные нарушения при проведении контрольно-надзорных мероприятий за коммунальными объектами, за объектами водоснабжения, за промышленными объектами, за лечебными учреждениями и за объектами, осуществляющими деятельность по обращению с отходами".

13:30 – круглый стол на тему: "Основные нарушения обязательных требований в сфере радиационного надзора. Принятые меры к нарушителям законодательства. Мероприятия по устранению выявленных нарушений".

14:00 – круглый стол на тему: "Лицензионные требования при осуществлении лицензированных видов деятельности в рамках компетенции управления. Принятые меры к нарушителям законодательства. Мероприятия по устранению выявленных нарушений".

14:30 – круглый стол на тему: "Основные нарушения обязательных требований в сфере эпидемиологического надзора. Принятые меры к нарушителям законодательства. Мероприятия по устранению выявленных нарушений".

15:00 – круглый стол на тему: "Основные нарушения по дошкольным образовательным организациям, выявляемые специалистами в ходе проверок. Принятые меры к нарушителям законодательства. Мероприятия по устранению выявленных нарушений".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля