Общество

Несколько автобусных маршрутов в Нижнем Новгороде будут изменены с 17 апреля в связи с реконструкцией проспекта Молодежный

Несколько автобусных маршрутов в Нижнем Новгороде будут изменены с 17 апреля в связи с реконструкцией проспекта МолодежныйНижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье – Несколько автобусных маршрутов в Нижнем Новгороде будут изменены с 17 апреля в связи с реконструкцией пр. Молодежный.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, с 17 апреля в связи с продолжением реконструкции пр. Молодежный в Автозаводском районе изменяется путь движения ряда маршрутов общественного транспорта.

С 05:00 17 апреля и до завершения работ автобусы маршрутов №№ 56, 58, Т-37, Т-59, следующие от пр. Ильича, будут ходить по ул. Красноуральской до разворотной площадки в районе дома №1а по ул. Красноуральской. В обратном направлении движение будет организовано по той же схеме.

Маршрут автобуса №15 изменится следующим образом: п. Ивановка - ул. Восточная - Доскинское шоссе - заезд в п. Доскино с разворотом в районе дома №2 по ул. Заслонова - станция "Петряевка", так же и в обратном направлении.

Автобус №54 будет следовать в обоих направлениях по схеме: п. Доскино - ул. Бахтина - ул. Заслонова - Доскинское шоссе - ул. Восточная - Южный обход города Нижнего Новгорода - ул. Новополевая - ул. Рельсовая - ул. Ореховская - ул. Патриотов - ул. Минеева - ул. Коломенская - ул. Колхозная - улица Краснодонцев - пр. Ильича - пр. Ленина – станция метро "Автозаводская".

Для автобусов маршрутов №№15, 54, 56, 58, Т-37, Т-59 будут временно организованы остановки в местах действующих остановочных пунктов по пути следования.

Ранее сообщалось, что  с 17 апреля по 1 сентября вводится прекращение движения всех видов транспортных средств по пр. Молодежный на участке от ул.Красноуральская до АЗС "ЛУКОЙЛ".

Напомним также, что временно отменены трамвайные остановки "35 квартал" и "43 квартал" на проспекте Молодежный. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта