Общество

Руководитель Лукояновского почтамта Нижегородской области стала победителем конкурса "Женщина-Лидер. XXI век"

Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Руководитель Лукояновского почтамта Нижегородской области стала победителем областного конкурса "Женщина-Лидер. XXI век".

Как сообщает пресс-служба Почты России, награду Наталья Горбунова получила из рук заместителя министра промышленности Нижегородской области.

В этом году за звание женщины-лидера в номинациях "За трудовую доблесть", "Многоплановость личности", "За достижения в социальной сфере", "За динамичный старт" боролись 70 человек из 35 районов и городов области. В конкурсе приняли участие руководители предприятий в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, потребительского рынка, социальной сферы.

Наталья Горбунова стала лучшей в номинации "За достижения в социальной сфере". Опыт социальной работы у нее действительно солидный – более 10 лет Наталья трудится на почте, и последние 6 из них – в качестве руководителя почтамта.

"На этот конкурс меня выдвинула администрация нашего района, и для меня участие в конкурсе – это уже признание успехов нашего почтамта, всех наших сотрудников, а их в почтамте почти 250. Было приятно увидеть, как много в нашей области активных, успешных, неравнодушных женщин-руководителей в самых разных, зачастую совсем неженских сферах. Как известно, на почте в основном трудятся женщины, и я уверена, что именно женщины способны неравнодушно, искренне и душевно подходить к своей работе, к работе с людьми", – отметила Наталья Горбунова.

Напомним, что ежегодный конкурс "Женщина-Лидер. XXI век" проводится общественной организацией "Нижегородский Женский Союз" при поддержке правительства и Законодательного собрания Нижегородской области и является первым этапом всероссийских конкурсов "Заслуженный Директор Российской Федерации", "Предприятие-Лидер. XXI век", "Женщина – Лидер. XXI век", которые проводятся под патронажем Совета Федерации ФС Российской Федерации. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля