Общество

Движение транспорта по трассе М7 в районе Дзержинска Нижегородской области будет ограничено с 18 апреля

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Движение транспорта по трассе М7 в районе Дзержинска Нижегородской области будет ограничено с 18 апреля.

Как сообщает ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, ограничения вводятся на участке км 397 – 412 дороги М-7 "Волга" в районе поселков Лесная Поляна, Строителей и Орловские Дворики Дзержинска.

Согласно информации, ограничения вводятся в связи с проведением работ по ремонту дорожного полотна. В зоне ремонтных работ движение будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении.

При этом, по информации Упрдора, на съездах транспортных развязок на км 399 (в районе поселков Лесная поляна и Строителей), на км 404 (съезд на г. Дзержинск), и на км 408 (в районе аэропорта и поселков Нагулино и Гнилицы) рыботы будут проводиться в ночное время с полным закрытием движения.

Напомним, что более 130 км федеральных дорог на 5 млрд. рублей отремонтируют в Нижегородской области в текущем году.

Согласно информации, дорожники выполнят капремонт участники дороги Р-158 (Нижний Новгород – Саратов) с 24 по 32 км и с 32 по 40 км. В частности, будет установлено новое дорожное покрытие, водоотвод, дорожные знаки, тротуары и будет нанесена разметка.

Будет в 2017 году отремонтирована и трасса М-7 "Волга". В частности, будут заменены большие участки с 397 по 412 км (п. Лесная Поляна, п. Строителей и п. Лесные Дворики г.о.Дзержинск), с 442 по 455 км (Кстовский и Лысковский районы), с 465 по 490 км, с 544 по 560 км и с 564 по 568 км (д. Ветчак, п. Воротынец, въезда в с. Семьяны Воротынского района). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля