Общество

Итоги акции "Накупи на Ялту" подвели в пяти торговых центрах компании "Союз Маринс Групп"

Итоги акции "Накупи на Ялту" подвели в пяти торговых центрах компании "Союз Маринс Групп"Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье — Итоги акции "Накупи на Ялту" подвели в пяти торговых центрах компании "Союз Маринс Групп".

Как сообщает пресс-служба "Союз Маринс Групп", 22 и 23 апреля в пяти торговых центрах кинокомпании "Союз Маринс Групп" в торговых центрах Нижнего Новгорода — "Мебельный Базар", ЦУМ, "Муравей", в универмаге "Сормовские Зори", а также в семейном торгово-развлекательном МЕГАцентре "НОРА" в Москве состоялись финалы популярной акции "Накупи на Ялту".

Согласно информации, в этом году акция вызвала невероятный ажиотаж среди жителей и гостей Нижнего Новгорода. Число зарегистрированных купонов превысило 30 тысяч.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо было совершить покупку в любом из торговых центров-участников акции, зарегистрировать чек у администратора, заполнить анкету участника и получить специальный купон.

"В торговых центрах кинокомпании "Союз Маринс Групп" уже третий год проходит акция "Накупи на Ялту". Каждый год количество купонов, зарегистрированных в наших торговых центрах, растет. В этом году мы бьем рекорды, как по количеству участников акций, так и по количеству разыгранных путевок. Мы очень благодарны всем нашим покупателям, за то, что они каждый день выбирают наши торговые центры. Команда сотрудников кинокомпании "Союз Маринс Групп" ежедневно трудится для того, чтобы в торговых центрах был представлен богатый ассортимент, высокое качество товаров и низкие цены. И количество нижегородцев, которые приходят именно к нам, говорит о том, что мы работаем не зря", - отметила исполнительный директор по торговым центрам кинокомпании "Союз Маринс Групп" Елена Сорокина.

В эти дни всех гостей праздничных мероприятий ожидало зажигательное шоу от популярных творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши от ведущих. Сюрпризом стало выступление участников популярного телевизионного проекта "Голос. Дети" Ильи Лазарева и Антона Панзина.

Все внимание гостей праздника было приковано к розыгрышу главного приза. За два дня было разыграно 7 путевок в самый большой и комфортабельный отель Черноморского побережья "Ялта-Интурист". Современный номерной фонд, несколько бассейнов, детский аквапарк, уникальный контактный зоопарк, собственные песчаный и галечный пляжи, центр грязеомоложения и, конечно, неповторимая природа и целебный воздух Крыма - вот неполный перечень того, что ждет счастливчиков этого года.

"Недавно в ЦУМе мы покупали одежду детям, собирали их в садик. Продавцы нам предложили принять участие в акции. Мы зарегистрировали 10 купонов и сегодня пришли на розыгрыш. Когда назвали номер моего купона, я не поверил! Мы очень хотели выиграть главный приз! И благодаря ЦУМу мы первый раз всей семьей - с женой и двумя детьми - поедем в отпуск. Мы едем в Ялту", - сказал победитель акции Евгений Савельев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля