Общество

ЖК "Окский берег" объявил о старте продаж квартир в квартале "Спортивный" в Богородском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье - ЖК "Окский берег" объявил о старте продаж квартир в квартале "Спортивный".

Как сообщает пресс-служба ЖК "Окский берег", застройщик предлагает современные квартиры с комфортной европланировкой (удобное совмещение кухни-гостиной) и улучшенной отделкой в ближайшем пригороде Нижнего Новгорода (5 мин. по Богородской трассе от ост. Щербинки).

В сообщении говорится, что название квартала – отнюдь не дань моде. За прошедшие пару лет "Окский берег" уже зарекомендовал себя новой областной площадкой по проведению культмассовых, в том числе, спортивных мероприятий. На счету проекта проведение таких масштабных мероприятий как фестиваль скорости "Окский драйв" (7 000 чел.) и всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2016" (12 000 чел.).

Новый квартал станет центром спортивной жизни ЖК "Окский берег". Здесь уже запланировано размещение таких объектов как стадион, школа горнолыжного спорта, а также физкультурно-оздоровительной комплекс. Кстати, новый ФОК – ближайшая перспектива, так как число жителей "Окского берега" уже превышает 10 000 человек и о строительство подобных объектов уже вполне может идти речь.

По словам члена совета директоров ИГК "ЭкоГрад" Шамиля Мансурова, заявка на финансирование ФОКа планируется к подаче уже в следующем году, когда официально прописанных жителей в "Окском береге" станет больше. Место для этого объекта уже  определили.  "Физкультурно-оздоровительный комплекс, безусловно, наша тема, так как изначально мы позиционировали "Окский берег» как молодежный, семейно-ориентированный, спортивный проект", - пояснил Мансуров.

Уже сейчас на территории размещено множество спортивных объектов: есть тренажерный зал под открытым небом (спортивный городок), работают общественные площадки (в теплое время года на них проходят любительские состязания по пляжному волейболу, футболу и стритболу), размещены детские площадки.

Подробности об условиях покупки квартир в новом квартале – на сайте проекта "Окский берег" - http://oberegdom.ru/nedvizhimost/kvartal/28-kvartal/undefined Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля