Общество

Жительница Нижнего Новгорода выиграла сертификат от ТРК "НЕБО" на 50 тысяч рублей на шопинг

Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье - Жительница Нижнего Новгорода выиграла сертификат от ТРК "НЕБО" на 50 тысяч рублей на шопинг, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

В сообщении говорится, что 22 апреля в ТРК "НЕБО" состоялся грандиозный праздник для нижегородцев и гостей города: финал акции "Неземной шопинг". Победитель выиграл шопинг в ТРК "НЕБО" в сопровождении модного стилиста на сумму 50 тыс. рублей.

С 1 февраля по 22 апреля каждый посетитель, совершивший покупку на сумму от 2 тыс. рублей в любом отделе торгово-развлекательного комплекса "НЕБО", мог стать участником акции "Неземной шопинг" и получить шанс выиграть подарки от крупнейшего торгово-развлекательного комплекса Поволжья. Количество желающих принять участие в акции превысило 6 тысяч человек.
В день финала акции для гостей праздника была подготовлена фееричная шоу-программа: выступление кавер-группы "Black Ties", невероятные прыжки от суперпарка "Razgon", необыкновенные причудливые фрики, полюбившиеся детям и взрослым.

Загадочный шоу-балет "Аватар" очаровал всех своими костюмами, а спортивные девушки удивили эффектными трюками на пилоне.

В рамках модного показа от известных брендов, представленных в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО", официальный стилист акции — Мария Дроздова поделилась секретами последних тенденций предстоящего весенне-летнего сезона 2017.

При помощи генератора случайных подарков - колеса фортуны - среди участников акции были разыграны ценные призы, сертификаты от магазинов-партнеров и крупные денежные суммы. В завершении праздника счастливой рукой юного помощника ведущих был определен обладатель главного приза-сертификата на сумму 50 тыс. рублей на шопинг со стилистом. Им стала постоянная покупательница ТРК "НЕБО" Татьяна Биндюкова.

"Невероятные эмоции испытываю в данную минуту. Поразили творческие номера на сцене ТРК "НЕБО", все было так живо, интересно, много счастливых детей. Конечно же, больше всего порадовал главный приз — ценные советы от стилиста помогут мне сделать правильный выбор среди большого разнообразия новинок в бутиках", - поделилась эмоциями победительница акции Татьяна Биндюкова.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля