Общество

Электроснабжение 4 районов Нижегородской области восстановят лишь к концу дня 12 мая

Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье — Электроснабжение 4 районов Нижегородской области восстановят лишь к концу дня 12 мая.

Как сообщает пресс-служба филиала "Нижновэнерго", в связи с труднодоступностью ряда населенных пунктов к ремонтно-восстановительным работам привлекается высокопроходимая спецтехника.

Согласно информации, на данный момент в ликвидации последствий непогоды участвуют 32 бригады, 102 человека, 52 единицы спецтехники.

Под особый контроль взято электроснабжение социально значимых объектов региона (котельных и насосных станций, больниц, школ, детских садов, учреждений культуры и т.д.). Также в филиале готовы к работе резервные источники снабжения электрической энергией, которые в любой момент будут задействованы для обеспечения бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения.

Электроснабжение всех потребителей будет восстановлено до конца дня.

Напомним, что населенные пункты четырёх районов Нижегородской области остались без электричества из-за погодных условий 12 мая.

Cбои в работе электросетей произошли в населенных пунктах Городецкого, Ковернинского, Сокольского и Чкаловского районов Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Коммунальную аварию ликвидировали в Кувандыке Регион: Оренбург
Канализационную аварию устраняют в Кувандыке
Канализационную аварию устраняют в Кувандыке Регион: Оренбург
Короткое замыкание на высоковольтной линии приняли за взрыв в Нижнем Новгороде
Короткое замыкание на высоковольтной линии приняли за взрыв в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Перемерзание водопровода стало причиной сбоя водоснабжения в Свечинском округе Регион: Киров Пострадавшие на заводе в Балакове переданы врачам Саратовского центра комбустиологии Регион: Саратов
Две ж/д цистерны опрокинулись в Самарской области
Две ж/д цистерны опрокинулись в Самарской области Регион: Самара
Lada Priora столкнулась с грузовым поездом в Оренбуржье
Lada Priora столкнулась с грузовым поездом в Оренбуржье Регион: Оренбург
Коммунальщики устраняют нарушения на теплосетях в Заволжье Регион: Нижний Новгород Аварийный участок коммуникаций заменят на Большой Горной в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля