Общество

Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде во время велопробега "Дорога Минина" будет изменена 21 мая

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье – Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде во время велопробега "Дорога Минина" будет изменена 21 мая.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, в связи с проведением XII открытого велопробега "Дорога Минина" с 07:00 до 09:30 21 мая 2017 года движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Минина) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 10:00 до 11:00 21 мая 2017 года движение транспорта по площади Народного единства и улице Рождественской (на участке от Ивановской башни Нижегородского кремля до дома №46 по улице Рождественская) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 10:00 до 12:00 21 мая 2017 года движение транспорта по Канавинскому мосту, улице Керченская (на участке от улицы Советская до улицы Должанская), улице Должанская (на участке от улицы Керченская до улицы Самаркандская), улице Самаркандская (на участке от улицы Должанская до улицы Бетанкура), улице Бетанкура (на участке от улицы Самаркандская до Мещерского бульвара), Мещерскому бульвару (на участке от улицы Бетанкура до улицы Пролетарская), улице Пролетарская (на участке от Мещерского бульвара до улицы Бурнаковская), улице Бурнаковская (на участке от улицы Пролетарская до улицы Коммунальная), улице Коммунальная (на участке от улицы Бурнаковская до Сормовского шоссе), улице Коминтерна (на участке от Сормовского шоссе до площади Славы), улице Свободы (на участке от улицы Коминтерна до улицы до Хальзовская), улице Хальзовская (на участке от улицы Свободы до улицы КИМа), улице КИМа (на участке от улице Хальзовская до улице Ясная), улице Ясная (на участке от улицы КИМа до улице Землячки), улице Землячки (на участке от улицы Ясная до улицы Ужгородская), улице Ужгородская (на участке от улице Землячки до улицы Дубравная), Похвалинскому съезду будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

В сообщении горадминистрации отмечается, что Центр организации дорожного движения совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду с 22:00 20 мая до 12:00 21 мая 2017 года будет перемещать транспортные средства, припаркованные в зоне проведения мероприятий.

Напомним, что XII-ый открытый велопробег "Дорога Минина" состоится 21 мая.

Традиционно маршрут мероприятия пройдет по пути первого этапа движения Нижегородского ополчения 1612 года: Нижний Новгород – Балахна. Общая его протяженность составляет 63 км.

Также сообщалось, что в связи с проведением велопробега могут возникнуть пробки на трассе Нижний Новгород - Балахна. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля