Общество

Прокуратура выявила завышение цен при капремонте дома по ул.Минина в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Прокуратура выявила завышение цен при капремонте дома по ул.Минина в Нижнем Новгороде.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, прокуратура Нижегородского района города провела проверку выполнения работ по капремонт многоквартирного дома № 38/2 по ул.Минина.

Согласно информации, в ходе проверки было установлено, что стоимость работ была завышена на 30 тыс. рублей. Также было установлено наличие сквозных отверстий в кровельном покрытии, что ведет к нарушению его герметичности.

В этой связи руководство ведомства внесло в адрес руководителя НКО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области" представление, которое в данное время находится на рассмотрении.

Ранее сообщалось, что более 700 крыш домов будет отремонтировано в Нижегородской области в 2017 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля