Общество

Строительство долгостроя группы компаний "СУ-155" в Кстове Нижегородской области завершено

фото: май 2017 годаНижний Новгород.8 июня. НТА-Приволжье — Строительство долгостроя ГК "СУ-155" в Кстове Нижегородской области завершено.

Как сообщается на сайте министерства строительства Нижегородской области, строительство жилого дома в переулке Щитковый в Кстово завершено.

Согласно информации, на цели завершения строительства дома поступили средства в размере 105,909 млн. рублей. 7 июня инспекцией государственного строительного надзора Нижегородской области было выдано заключение о соответствия построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Кроме того, согласно оперативной информации о ходе работ по завершению строительства объектов группы компаний "СУ-155", для завершения строительства жилого дома №5 по ул. Украинская в Нижнем Новгороде поступили средства в размере 104,644 млн.рублей. Там завершается монтаж панелей восьмого этажа, приступили к монтажу панелей девятого этажа, ведется монтаж наружных инженерных сетей.

Для достройки жилого дома №14 по ул.Штеменко поступили средства в размере 149,346 млн. рублей: ведутся кровельные работы, установка оконных блоков, отделка мест общего пользования, устройство перегородок на лоджиях, монтаж внутренних инженерных систем, монтаж лифтового оборудования, завершается установка дверей в квартирах и в местах общего пользования.

В жилом доме №10 по ул.Штеменко ведется монтаж технического этажа, монтаж оконных блоков, монтаж внутренних инженерных систем. Для строительства дома поступили средства в размере 151,437 млн. рублей.

На строительство жилого дома №11 по ул.Штеменкопоступило 142,056 млн. рублей. Там завершается монтаж двадцать третьего этажа и производится монтаж оконных блоков.

Ранее сообщалось, что почти 560 млн. рублей выделено на достройку пяти домов-долгостроев группы компаний СУ-155 в Нижнем Новгороде и Кстове по данным на начало мая.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля