Общество

НРО партии "Единая России" направило поздравление с Днем города и Днем России

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье – НРО партии "Единая России" направило поздравление с Днем города и Днем России.

Секретарь НРО "Единой России" Александр Табачников и руководитель регионального исполнительного комитета Алексей Антонов от лица всего регионального отделения партии поздравили нижегородцев с Днем России и Днем Нижнего Новгорода.

"Дорогие нижегородцы! Глубоко символично, что День родного города мы теперь празднуем в День России. Судьба Нижнего неотделима от судьбы страны и не раз бывало так, что именно наш город играл в прошлом и настоящем Родины важнейшую роль", - отмечается в поздравлении.

"Основатель Нижнего Новгорода назначил ему уникальное местоположение, а жители города создали богатую историю. Именно она сформировала особый нижегородский образ, менталитет, в котором сметливость и предприимчивость сочетаются с широтой души и хлебосольством, мужество и отвага – с добротой и великодушием, а многочисленные таланты овеяны свободным волжским воздухом. Говорим об этом – и перед глазами встает ряд наших великих земляков: Минин, Кулибин, Горький, Алексеев. Огромное чувство гордости испытываем мы за то, родились и живем в том славном городе, где жили они", - говорится в поздравительной речи.

"Большая история города продолжается... Ее создаем мы с вами ежедневным трудом на благо Нижнего Новгорода. Впереди – большие события: чемпионат мира по футболу, 800-летие города. И мы уверены – они дадут городу новый импульс развития, обновления и движения вперед. Гордость переполняет нас и когда мы говорим о Дне России. Наша страна возвращает себе мощь и авторитет, становится лучше и краше. В этот день мы особенно полно чувствуем единство, ощущаем себя гражданами великой и прекрасной страны, жить и работать в которой – большая честь. В этот праздничный день желаем вам отличного настроения, мира в семье и удач на жизненном пути. С праздником, Россия! С праздником, Нижний Новгород", – поздравляет нижегородцев Александр Табачников и Алексей Антонов.

Напомним, что в Нижнем Новгороде 12 июня совместно отмечаются День города и День России. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля