Общество

Закрытое по решению суда кафе по изготовлению шаурмы "Пакмэн Фуд" в центре Нижнего Новгорода продолжает свою деятельность

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Закрытое по решению суда кафе по изготовлению шаурмы "Пакмэн Фуд" в центре Нижнего Новгорода продолжает свою деятельность.

Как сообщают жители дома по улице Широкая в Нижнем Новгороде, на первом этаже здания продолжается деятельность предприятия общепита, которое было закрыто Роспотребнадзором по решению суда за нарушение санитарных правил.

Местная жительница записала на видео диалог, в котором представитель шаурменной заявляет, что они закроются только, когда придут судебные приставы. Девушка пообещала снимать каждый рабочий день заведения, деятельность которого, по её мнению, угрожает её здоровью.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора, в настоящее время все документы - решения суда о приостановке деятельности предприятия общественного питания "Пакмэн Фуд" направлены в службу судебных приставов для исполнения.

Ранее сообщалось, что нижегородским районным судом вынесено постановление о приостановлении деятельности по организации общественного питания в "Пакмен Фуд" на 90 суток. 9 июня областной суд утвердил это решение.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье Регион: Оренбург
Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной"
Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной" Регион: Нижний Новгород
Дезинфекция более 1,6 тыс. объектов проведена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Дезинфекция территорий соцобъектов начата в Орске Регион: Оренбург Животных из антисанитарной квартиры в Нижнем Новгороде отправили в ветклиники Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля