Общество

СМС-вопрос о благополучии пенсионеров задали из Дзержинска Нижегородской области в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным"

СМС-вопрос о благополучии пенсионеров задали из Дзержинска Нижегородской области в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным"Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — СМС-вопрос о благополучии пенсионеров задали из Дзержинска Нижегородской области в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным".

В ходе прямой трансляции "Прямой линии с Владимиром Путиным" предусмотрена функция онлайн воспроизведения части письменных сообщений, которые приходят президенту. Одно из таких сообщений пришло и из Нижегородской области.

Неизвестный житель Дзержинска задал вопрос смелого содержания.

"Что вы сделали для пенсионеров за время своего правления?", - говорится в сообщении.

Вопросы президенту можно задавать до окончания прямого эфира в виде SMS или MMS-сообщений на номер 04040. Все поступившие вопросы будут обработаны.

По информации организаторов прямой линии, лидерами по обращениям в 2017 году стали: Москва, Нижегородская область и Красноярский край.

Ранее сообщалось, что нижегородец Александр Котюсов направил обращение президенту РФ Владимиру Путину с жалобой на Роспотребнадзор по дискриминации русской кухни при подготовке ресторанных меню к чемпионату мира по футболу мира по футболу в 2018 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым Регион: Башкирия
Президент проинформирован о развитии паводковой ситуации в Оренбуржье
Президент проинформирован о развитии паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля