Общество

Мотоциклы BMW и автомобили "Лада Веста" пополнили автопарк полиции Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье - Мотоциклы BMW и автомобили "Лада Веста" пополнили автопарк полиции Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что Сертификаты на 79 автомобилей и 10 мотоциклов вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев руководителям подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

Торжественная церемония передачи транспорта органам внутренних дел состоялась 22 июня 2017 года на площади Минина и Пожарского Нижнего Новгорода.

Вручая сертификаты на новую автомототехнику, губернатор области Валерий Шанцев подчеркнул, что "сегодня от вас зависит безопасность жителей региона и, я уверен, вы выполните поставленные перед вами задачи с честью".

Врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Тка-ченко выразил слова благодарности правительству Нижегородской области и лично губернатору за оказание содействия в укреплении материально-технической базы Нижегородской полиции. "Завeряю, что передаваемая сегодня Вами техника будет способствовать укреплению правопорядка, законности и обеспечению безопасности жителей региона", - добавил он.

Вручение техники состоялось в рамках реализации государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Нижегородской области". 74 автомобиля "Лада Веста" и 10 мотоциклов "BMW" переданы подразделениям Госавтоинспекции в лице полковника полиции Павла Ржевского, начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, пять автомобилей "Нива" - территориальным подразделениям службы участковых уполномоченных полиции в лице полковника полиции Владимира Тимофеенко, начальника УОДУУПиПДН ГУ.

Врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко и губернатор области Валерий Шанцев осмотрели новый автомототранспорт, после чего сотрудники полиции отправились на несение службы на новой технике. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Массовые проверки пассажирского транспорта организованы на выезде из Уфы Регион: Башкирия Трое погибли в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан
Наличие государственного флага на автомобильных номерах станет обязательным
Наличие государственного флага на автомобильных номерах станет обязательным Регион: Нижний Новгород
Житель Башкирии катал пассажиров на крыше машины Регион: Башкирия
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)
Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Подозреваемых в угоне машины задержали в Уфе по "горячим следам" Регион: Башкирия Более 230 нетрезвых водителей задержали за праздники в Башкирии Регион: Башкирия
Троих водителей поймали на М-12 в Чувашии со скрытыми госномерами
Троих водителей поймали на М-12 в Чувашии со скрытыми госномерами Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля