Общество

Подземный переход около Московского вокзала в Нижнем Новгороде отремонтируют к концу ноября 2017 года

Подземный переход около Московского вокзала в Нижнем Новгороде отремонтируют к концу ноября 2017 годаНижний Новгород. 23 июня. НТА-Приволжье — Подземный переход около Московского вокзала в Нижнем Новгороде отремонтируют к концу ноября 2017 года.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода объявил электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по ремонту подземного пешеходного перехода на площади Революции в Канавинском районе города Нижнего Новгорода в 2017 году.

По информации в документах, работы должны быть произведены до 30 ноября. В список работ входит ремонт стен, полов и потолков, а также замена светильников. Кроме того, предусмотрена отделка тоннеля гранитом и антивандальными покрытиями.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 30,742 млн. рублей. Средства выделены из муниципального дорожного фонда (26,448 млн. рублей) и бюджета Нижнего Новгорода (4,294 млн. рублей) в рамках муниципальной программы "Развитие дорожной инфраструктуры города Нижнего Новгорода". Аукцион должен состояться 10 июля.

Напомним, более 26 млн. рублей составила стоимость капитального ремонта подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Советская и Ивана Романова в Нижнем Новгороде, который проходил в 2016 году.

Ранее сообщалось, что cемь надземных и подземных пешеходных переходов планируется построить в Нижнем Новгороде в ближайшие годы.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Нижний Новгород Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля Регион: Нижний Новгород
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Олег Лавричев: Во всех отраслях городского хозяйства отмечена положительная динамика Регион: Нижний Новгород
Фейерверк планируется в Чебоксарах на День Победы
Фейерверк планируется в Чебоксарах на День Победы Регион: Чувашия
Пожар произошёл на ТЭЦ в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля