Общество

Праздник в честь Дня семьи, любви и верности пройдет 8 июля в парке им. 1 мая Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 26 июня. НТА-Приволжье - Праздник в честь Дня семьи, любви и верности пройдет 8 июля в парке им. 1 мая Нижнего Новгорода, сообщается на сайте нижегородском митрополии.

В сообщении говорится, что праздник приурочен ко дню памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – святых покровителей христианского брака, любви и верности.

В рамках праздника состоится молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским перед памятником этим святым, установленном на территории парка в 2015 году.

Кроме того, в этот день в парке пройдут мастер-классы для детей, просветительская акция "Полет мечты" (по совместной семейной творческой деятельности), а также состоится общение с батюшкой по семейным вопросам. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля