Общество

Закрытое по решению суда кафе по изготовлению шаурмы "Пакмэн Фуд" в центре Нижнего Новгорода перерегистрировалось и продолжает свою деятельность

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Закрытое по решению суда кафе по изготовлению шаурмы "Пакмэн Фуд" в центре Нижнего Новгорода перерегистрировалось и продолжает свою деятельность.

Как сообщают жители дома по улице Широкая в Нижнем Новгороде, 27 июня стало известно, что судебные приставы предприняли попытку опечатать закрытое за нарушение санитарных правил предприятия общепита, расположенное в их доме.

По словам собеседника агентства, выяснилось, что по адресу закрытого судом предприятия уже размещается новый ИП.

"Пока шаурма обжаловала решение районного суда о закрытии в областном суде, она ещё и меняла ИП. И, когда пришли приставы, они обнаружили нового ИП с новыми документами. Старым лишь осталось отсутствие отдельного входа, а также те же сотрудники заведения", - говорят жители.

Ранее сообщалось, что нижегородским районным судом вынесено постановление о приостановлении деятельности по организации общественного питания в "Пакмен Фуд" на 90 суток. 9 июня областной суд утвердил это решение.

Однако по состоянию на 14 июня кафе продолжало работать.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта