Общество

Движение троллейбусов маршрута № 5 в Нижнем Новгороде будет прекращено с 1 по 7 июля

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье – Движение троллейбусов маршрута № 5 в Нижнем Новгороде будет прекращено с 1 по 7 июля.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, в связи с производством строительно-монтажных работ с 12:00 1 июля до 12:00 7 июля 2017 года будет сокращен путь следования троллейбусов маршрута №3 до улицы Мориса Тореза (троллейбусное депо №2). Путь следования троллейбусов маршрутов №№10 и 25 будет сокращен до остановки "Тоннель Московского вокзала". Движение троллейбусов маршрута №5 будет временно прекращено.

Изменения будут и в маршрутах ряда городских автобусов. С 15:00 1 июля до 12:00 7 июля 2017 года маршруты №№ 7, 41, 52, 57, 66, 69, Т-7, Т-9, Т-18, Т-20, Т-44, Т-49, Т-66, Т-113, Т-138, следующие от улицы Акимова в направлении улицы Карла Маркса, будет направлены по Мещерскому бульвару, улицам Бетанкура и Карла Маркса до дома №8/1 по улице Пролетарская. В обратном направлении - по той же схеме.

Маршруты №Т-24, следующие от улицы Акимова в направлении улицы Самаркандской, будет направлены по Мещерскому бульвару и улице Бетанкура. В обратном направлении - по той же схеме.

Маршруты №Т-67, следующие от улицы Должанская в направлении улицы Карла Маркса, будут направлены по улице Акимова, Мещерскому бульвару, улицам Бетанкура и Карла Маркса до дома №8/1 по улице Пролетарская. В обратном направлении - по той же схеме.

Для автобусов маршрутов №№7, 41, 52, 57, 66, 69 будут организованы временные остановки в местах действующих остановочных пунктов по пути следования.

Ранее сообщалось, что движение транспорта по улице Пролетарской Нижнего Новгорода будет ограничено с 1 по 7 июля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля