Общество

Жилищные вопросы и проблемы благоустройства рассматривались в ходе приема граждан в администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

 Жилищные вопросы и проблемы благоустройства рассматривались в ходе приема граждан в администрации Канавинского района Нижнего НовгородаНижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье – Жилищные вопросы и проблемы благоустройства рассматривались в ходе приема граждан в администрации Канавинского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров провел прием граждан по личным вопросам.

На встрече с жителями также присутствовали начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства Антон Максимов, консультант отдела правового обеспечения деятельности администрации Ольга Калинина, представители домоуправляющей компании и отдела учета жилья и реализации жилищных программ.

На личный прием к исполняющему обязанности главы администрации записались восемь жителей района. Основные вопросы, с которыми граждане обратились в администрацию, касались вопроса краткосрочного найма жилья, вопроса благоустройства улиц и дворовых территорий, подтопления территорий и несанкционированной торговле на "Гордеевском пятачке".

"В ходе приема меня в очередной раз ошарашил вопрос человеческой безответственности. По одному из адресов граждане, приведя свою квартиру в порядок, практически разрушили квартиру соседей снизу. Нам удалось установить, что перепланировка была проведена без получения разрешительных документов, а значит в нарушение закона", - заявил Михаил Шаров.

Он отметил, что "все случаи нарушения закона, кем бы они ни были произведены, будут пресекаться и жестко наказываться". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта