Общество

Первые фестивали для всей семьи СдобриФест прошли в Нижнем Новгороде, Перми и Архангельске

Нижний Новгород. 13 июля. НТА-Приволжье — Первые фестивали для всей семьи СдобриФест прошли в Нижнем Новгороде, Перми и Архангельске, сообщает пресс-служба ГК "НМЖК".

В сообщении говорится, что СдобриФест – летние праздники для разных возрастов от бренда "Сдобри". Горожане смогли принять участие в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, сделать креативные фотографии в фотозоне. Кроме того, гостей фестивалей угостили рекордным по весу – по 100 килограмм – овощным салатом с заправкой майонезом "Сдобри".

Как отмечается в пресс-релизе, СдобриФест – это новый формат фестиваля для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Каждый раз гостей праздника ожидает тематическая площадка с массой активностей. Дети могут поиграть в твистер, порисовать на "свободных" мольбертах, попрыгать в "сухом" бассейне, нанести аквагрим. Взрослые - посоревноваться в футбол и бадминтон, прокатиться на гироскутере, а также ответить на вопросы викторины и выиграть призы от бренда "Сдобри".

Кроме того, в Архангельске в рамках фестиваля прошли кулинарные мастер-классы от Романа Ходкевича, члена Национальной гильдии шеф-поваров России, многократного победителя профессиональных поварских соревнований, а также от шеф-повара Андрея Маслова. Кулинарные гуру раскрыли секрет, как легко и быстро создать на обычной кухне настоящий кулинарный шедевр. Помогал им в этом майонез "Сдобри", говорится в сообщении.

Девиз СдобриФеста – это девиз традиционного майонеза "Сдобри", который производится в России более 60 лет: где Сдобри, там вся семья.

"Бренд "Сдобри" производится с 1953 года по традиционной рецептуре, в соответствии с высокими стандартами качества и требованиями ГОСТ, и является региональным лидером на рынке майонезов. Однако самое главное, что на протяжении уже многих лет "Сдобри" объединяет семьи – он неизменный спутник семейных застолий, праздников, а теперь еще и фестивалей, - отметила бренд директор "Сдобри" Оксана Сазанова, – Минуты, проведенные вместе с родными, - самые дорогие, самые ценные. СдобриФест – это как раз то место, где можно весело провести время всей семьей, разделить свою радость с родными и близкими.

На фестивалях, прошедших в Нижнем Новгороде, Перми и Архангельске, все желающие смогли попробовать как классический майонез Сдобри "Провансаль", так и новинку Сдобри "Сметанный Провансаль". За время праздников во всех трех городах раздали 18500 образцов майонеза "Провансаль", а в придачу к ним – сборники лучших рецептов с майонезом "Сдобри", чтобы процесс готовки для любимых домочадцев стал проще и приятнее.

Семейные праздники СдобриФест шагают по стране: 12 июня праздник состоялся в Перми и Нижнем Новгороде, 25 июня – в Архангельске. На очереди – Чебоксары (20 августа) и Самара (10 сентября). Следить за ходом фестивалей – а также отмечать себя и своих друзей на фотографиях, получать полезную и интересную информацию о продуктах "Сдобри" – можно в группе "Вконтакте". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024"
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024" Регион: Чувашия
Новую логистику доставки продуктов в школы внедряют в Нижнем Новгороде
Новую логистику доставки продуктов в школы внедряют в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта