Общество

"Мы обязательно будем расти, меняться и делать все для нашего зрителя", - Оксана Михеева

"Мы обязательно будем расти, меняться и делать все для нашего зрителя", - Оксана МихееваНижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье – "Мы обязательно будем расти, меняться и делать все для нашего зрителя", - заявила журналистам режиссер, продюсер фестиваля "Горькийfest" Оксана Михеева.

"Мы делаем наш фестиваль для зрителей, поэтому нам очень хочется, чтобы все нижегородцы знали о нем и приходили к нам. Это наш первый опыт проведения "ГОРЬКИЙ fest", поэтому мы обязательно будем извлекать уроки. Кто-то сказал, что недостаточно было рекламы, поэтому не все нижегородцы знали о предстоящем кинособытии. Если так получилось, то это совершенно не умышленно. Мы ни в коем случае не хотели проводить какое-то мероприятие за закрытыми дверями, ведь наша главная цель – это зритель", - добавила Оксана Михеева.
  
"Что касается рекламы, нам казалось, что ее достаточно: мы еще не такой большой фестиваль, чтобы делать масштабное и дорогостоящее промо. И мы посчитали, что для четырехдневного первого горьковского фестиваля её было вполне достаточно. Но, видимо, нам нужно будет проанализировать, на какую рекламу делать упор в Нижнем Новгороде в следующем году", - отметила продюсер фестиваля.

По ее словам, в этот раз у нас было немного городской рекламы сити-формата. Электронная реклама до сих пор  висит, мы сами ее видели. "Моя PR-служба постоянно рассылала анонсы, и многие интернет-издания ее размещали, активно поддержала администрация Нижнего Новгорода", - пояснила Оксана Михеева.

"В день открытия фестиваля эту тему бурно обсуждали в соцсетях, значит, люди уже знали, что фестиваль идет. И мы сами, я как продюсер, и Михаил Пореченков при случае везде и всюду говорили, чтобы люди приходили, все просмотры открыты для всех. После закрытия фестиваля мы, безусловно, будем анализировать, как он был организован. На следующий год обратим внимание на многие моменты. Вероятно, для зрителя старшего поколения, которые не читают интернет, нужно будет делать больше наружной рекламы или размещать информацию в газетах. Мы обязательно будем расти, меняться и делать все для нашего зрителя. Главное, что сегодня мы обсудили с главой Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко – что фестиваль в нашем городе станет традиционным и ежегодным", - сказала в заключение продюсер фестиваля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
 Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде
Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мордовия присоединилась к акции "КультураZаПобеду" Регион: Мордовия
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
"Неделя культуры в Оренбургской области" пройдет 25-31 марта Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта