Общество

МЧС предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Нижегородской области в ближайшие часы в связи с грозами

МЧС предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Нижегородской области в ближайшие часы в связи с грозамиНижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – МЧС предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Нижегородской области в ближайшие часы в связи с грозами.

Как информирует ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в ряде районов Нижнего Новгорода и области в ближайшие три часа прогнозируются грозы. Такая ситуация возможна и в первую половину ночи 12 августа.

Повышена вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с поражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а также других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой, разрядами атмосферного электричества, нарушениями в работе систем ЖКХ.

Увеличивается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов.

Ранее сообщалось, что в ближайшие выходные в Нижегородской области ожидается переменная облачность, температура воздуха может достигать +25 градусов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля