Общество

Судебные приставы в Нижегородской области арестовали трактор у задолжавшего 3 млн. рублей фермера

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье — Судебные приставы в Нижегородской области арестовали трактор у задолжавшего 3 млн. рублей фермера.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, в Краснооктябрьском районе в отношении главы сельскохозяйственной организации возбуждено исполнительное производство за долг в размере 3 млн. рублей перед поставщиком рабочей техники.

Согласно информации, на фермерское хозяйство был зарегистрирован трактор немецкого производства повышенной комфортности Agrotron 265. Судебный пристав вынес в отношении данного имущества постановление о запрете регистрационных действий и о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а также обратил взыскание на расчётные счета должника.

При выходе совместно с представителем взыскателя по месту нахождения должника пристав-исполнитель произвёл арест трактора. Отмечается, что техника передана на ответственное хранение в специализированную организацию.

Теперь у директора предприятия есть 10 дней на оплату задолженности, иначе арестованное имущество будет передано на торги.

Напомним, задолжавшая более 900 тысяч рублей по кредитам нижегородка попыталась скрыть от приставов автомобиль, решив продать его через интернет.   Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля