Общество

Движение транспорта по Георгиевскому съезду Нижнего Новгорода будет закрыто до 22 часов 15 сентября

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье – Движение транспорта по Георгиевскому съезду Нижнего Новгорода будет закрыто до 22 часов 15 сентября.

По сведениям управления по работе со СМИ горадминистрации, ограничения введены в связи с проведением в столице Приволжья всероссийского фестиваля национальных культур "Дружба народов".

С 07:00 до 17:00 15 сентября движение транспорта по Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Провиантская) организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 07:00 до 22:00 движение транспорта по Георгиевскому съезду закрыто.

С 09:00 до 22:00 движение транспорта по улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварская) организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

Ранее сообщалось, что движение трамваев №№ 1, 21 и 27 по улице Красносельская будет закрыто с 19:00 15 сентября до 05:00 19 сентября 2017 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля