Общество

ООО "Автолигатранс-НН" стало победителем конкурса на право осуществления трех маршрутов в верхней части Нижнего Новгорода

ООО "Автолигатранс-НН" стало победителем конкурса на право осуществления трех маршрутов в верхней части Нижнего НовгородаНижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — ООО "Автолигатранс-НН" стало победителем конкурса на право осуществления трех маршрутов в верхней части Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с введением новых маршрутных такси будут отменены старые маршруты: Т-2, Т-51 и Т-62.

Напомним, что будут введены новые маршруты: № 74 "Улица Долгополова - Микрорайон Верхние Печеры"; № 82 "Автовокзал "Щербинки" - Улица Усилова" и № 91 "Поселок Черепичный - Улица Долгополова".

Всего на конкурс было подано пять заявок, одна из которых в процессе проведения отборочных процедур, была отозвана. После вскрытия конвертов, комиссией среди четырех кандидатов был определен победитель.

Теперь, согласно достигнутым договоренностям, у компании-победителя есть 60 дней для того, чтобы в полном объеме вывести на новые маршруты "маршрутки".

Ранее сообщалось, что "транспортная комиссия" создана в Нижнем Новгороде для проработки изменений маршрутов транспорта по обращениям жителей.

На встрече с депутатами городской Думы 21 сентября поступили предложения, которые перекликаются с обращениями граждан. Отмечается, что некоторые из них уже приняты и будут отражены при проведении дальнейших конкурсов на маршруты. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы» Регион: Нижний Новгород Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля