Общество

ИП Каргин останется перевозчиком на маршруте №71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — ИП Каргин останется перевозчиком на маршруте №71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко" в Нижнем Новгороде.

Как говорится в материалах на сайте администрации Нижнего Новгорода, подведены итоги открытого конкурса №3НТ на право перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории города Нижнего Новгорода

Согласно информации, победителем конкурса стало ООО "Лидер-Транс" - уполномоченный представитель: ООО "Лидер-Транс", ООО "Победа-НН", ИП Каргин Д.В., ИП Каргин В.В.

Всего было четыре заявки, но две из них отозваны. Ещё один участник конкурса - ООО "Русская тройка" включен в резервный список.

Напомним, на конкурсе были разыграны семь маршрутов в том числе резонансный №71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко".

Напомним, Дмитрий Каргин получил разрешение на осуществление перевозок по маршруту №171 в июле 2016 года.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Каргин обратился в суд с требованием признать незаконным отказ горадминистрации от проведения открытого конкурса по определению перевозчика на маршруте Т-71. Но суд отказал Дмитрию Каргину в удовлетворении иска к администрации Нижнего Новгорода о ее отказе провести конкурс по определению перевозчика на маршруте Т-71.

Также напомним, что в 2010 году состоялся конкурс на право осуществлять перевозку пассажиров маршруте №71, который выиграл предприниматель Александр Комраков. Осуществлявший перевозки по данному маршруту Дмитрий Каргин в итоге добился отмены итогов конкурса. В течение трех лет перевозки на маршруте №71 осуществляли одновременно оба предпринимателя.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля