Общество

"Перекресток" становится ближе: новый супермаркет открылся на Молодежном проспекте в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье — "Перекресток" становится ближе: новый супермаркет открылся на Молодежном проспекте в Нижнем Новгороде.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", магазин, расположенный в самом центре Автозаводского района, уже в первый день работы — 5-го октября, принял большое число покупателей: торговые точки сети уже хороши знакомы нижегородцам. Супермаркет на Молодежном стал 14-м "Перекрестком" в столице Приволжья. До конца октября в городе заработает еще 4 новых супермаркета сети.

"2017-й год станет для нашей торговой сети рекордным по числу открытий новых супермаркетов в Нижнем Новгороде. Открывая новые магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру того или иного района, мы предлагаем покупателю возможность выбора своего магазина. Конечно же, мы делаем и сделаем всё для того, чтобы покупатель выбирал именно нашу сеть", – сказал во время церемонии открытия директор дивизиона "Верхняя Волга" торговой сети "Перекресток" Алексей Климов.

Борьбу за своего покупателя торговая сеть "Перекресток" ведет расширяя предложение, повышая качество обслуживания. Ассортимент нового "Перекрестка" включает более 15 тыс. наименований, причем значительную его часть составляет продукция категории фреш и ультра фреш, большая часть которой, кстати, местного производства. Для удобства покупателей товары от локальных поставщиков — это в первую очередь продукты с коротким сроком хранения: хлебобулочные изделия, молочная и мясная продукция, выделены специальным стоппером "Наше, нижегородское".

В магазине продается кулинария и выпечка собственного производства. "Цех, где происходит приготовление разнообразных блюд, отделен от торгового зала стеклянными перегородками: мы ничего не скрываем, каждый может увидеть, как и из чего готовятся салаты или пирожки, - сказал Алексей Климов. - Могу заверить, что все, что вы покупаете в наших магазинах, свежее и качественное, все приготовленное реализуется в течение нескольких часов. В противном случае товар убирается с витрины и утилизируется".

Алексей Климов рассказал, что руководство торговой сети уделяет большое внимание уровню обслуживания и всегда чутко реагирует на запросы покупателей. "У нас каждый покупатель сможет найти то, что ему нравится и то, что подходит ему по цене, - отметил директор дивизиона. - Так что наша аудитория это все без исключения жители Нижнего Новгорода".

В магазинах "Перекресток" регулярно проходят разнообразные промоакции, во время которых можно приобрести до нескольких сотен товаров по сниженным ценам. Кроме того, на полках супермаркета представлены товары, произведенные под собственными торговыми марками "Перекрестка".

"Это возможность купить продукты, не уступающие по качеству тем товарам, что произведены известными брендами, но по более низкой цене, ведь в данном случае нет затрат на рекламу и логистику", - сообщил директор дивизиона.

По отзывам первых покупателей, новый магазин порадовал удобным расположением, очень широким ассортиментом и приемлемыми ценами. "Мне понравилось — светлый, просторный торговый зал; много качественных товаров — есть из чего выбрать, причем, многие мне, пенсионерке, вполне по карману", - отметила Антонина Кондакова, пришедшая в магазин вместе с внуком.

"Радует, что здесь в будние дни с 9 до 13 часов действует скидка для пенсионеров, - поделилась впечатлениями Ирина Петровна Лащенова. - 10% - это весьма ощутимо, так что буду часто ходить в этот "Перекресток", тем более, что он у меня рядом с домом".

"У меня маленький сын, в одном месте купить все детские товары, в том числе, питание, проблематично, а в "Перекрестке" - хороший выбор, - заметила Ольга Васнецова. - Цены демократичные, так что тут явная выгода. И с коляской удобно делать покупки".

Как заявил директор дивизиона "Верхняя Волга" торговой сети "Перекресток" Алексей Климов, в течение месяца в городе начнут работу еще 4 новых супермаркета торговой сети по адресам: пл. Революции, 9 (ТЦ "Республика"), пр. Ленина, 33 (ТЦ "Муравей"), пр. Гагарина, 29 (КРК "Нагорный") и ул. Верхне-Печерская, 7б (ТЦ "Олимп").

СПРАВКА.

На 30 июня 2017 года торговая сеть "Перекресток" включала в себя 557 торговых объектов, расположенных в 123 городах и населенных пунктах России.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород Дополнительные завозы воды и продуктов организованы в Оренбург и Орск Регион: Оренбург
Юрий Шалабаев посетил новое производство йогуртов
Юрий Шалабаев посетил новое производство йогуртов Регион: Нижний Новгород
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024"
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024" Регион: Чувашия
Новую логистику доставки продуктов в школы внедряют в Нижнем Новгороде
Новую логистику доставки продуктов в школы внедряют в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород
Фестиваль национальной кухни народов Поволжья состоялся в Чебоксарах
Фестиваль национальной кухни народов Поволжья состоялся в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля