Общество

Нижегородская академия МВД России проводит проверку по поводу возможного участия курсанта в инциденте в клубе Milo Concert Hall

Нижегородская академия МВД России проводит проверку по поводу возможного участия курсанта в инциденте в клубе Milo Concert HallНижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Проверку по поводу возможного участия курсанта в инциденте в ночном клубе Milo Concert Hall проводит Нижегородская академия МВД России.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в настоящее время Нижегородской академии МВД России проводится проверка по факту видеоролика, размещенного в сети, о совершенном правонарушении в общественном месте.

По информации на сайте академии, в случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел.

Ранее в соцсетях был распространён видеоролик, в котором происходит публичный половой акт в ночном клубе Milo Concert Hall. Предположительно один из участников видео является слушателем Нижегородской академии МВД России.

По словам собеседника агентства в пресс-службе МВД, никаких заявлений о хулиганстве, либо изнасиловании девушки в полицию пока не поступало.

СПРАВКА.

Milo Concert Hall (ООО "Мило Клуб") - ночной клуб в Нижнем Новгороде. По данным портала Rusprofile, компания зарегистрирована 20 мая 2011 года.

Генеральным директором является Михаил Маркевич. Учредители: Михаил Маркевич (20%), Владимир Панов (80%, находятся в доверительном управлении).

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля