Общество

Капитальный ремонт отделения реанимации нижегородской инфекционной больницы №2 планируется начать в декабре 2017 года

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Капитальный ремонт отделения реанимации нижегородской инфекционной  больницы №2 планируется начать в декабре 2017 года.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2".

Согласно информации, ремонт пройдёт в отделении реанимации и интенсивной терапии. В течение 45 календарных дней с даты подписания контракта планируется заменить окна, плитку на стенах и полу, вентиляцию, а также всю сантехнику в помещении.

Торги состоятся 24 ноября. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет почти 3,746 млн. рублей. Средства выделены из бюджета Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что 55 млн. рублей из областного бюджета выделено на приобретение медицинского оборудования для ввода в эксплуатацию нового корпуса "Детской городской клинической больницы №1".

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Капремонт Родничковской участковой больницы стартовал в Саратовской области Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров
Около 4 млн рублей направят на капремонт поликлиники ЦРБ в Лукоянове
Около 4 млн рублей направят на капремонт поликлиники ЦРБ в Лукоянове Регион: Нижний Новгород
Клиника "Тонус" открыла медцентр в Нижнем Новгороде в рамках социнвестпроекта
Клиника "Тонус" открыла медцентр в Нижнем Новгороде в рамках социнвестпроекта Регион: Нижний Новгород
Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Пострадавших на пожаре на улице Фучика детей после оказания медпомощи отпустили домой Регион: Нижний Новгород Масштабная реконструкция проведена в Саратовской областной детской больнице Регион: Саратов Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта