Общество

ПАО "Павловский автобус" оштрафовано на 200 тысяч рублей за нарушение стандартов раскрытия информации

Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — ПАО "Павловский автобус" оштрафовано на 200 тысяч рублей за нарушение стандартов раскрытия информации.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России, административное наказание в виде штрафа назначено предприятию в связи с нарушением стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

Согласно информации, 9 октября сотрудники ведомства осмотрели сайт пассажирского предприятия и выявили, что сведения, подлежащие опубликованию в соответствии с положениями стандартов раскрытия информации, данной сетевой организацией размещены не в полном объеме.

В итоге 24 октября в отношении ПАО было возбуждено дело об административном правонарушении. 9 ноября руководство УФАС России по Нижегородской области признало ПАО "Павловский автобус" виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Пензенской области поддержал позицию нижегородского УФАС о наложении штрафа в 300 тысяч рублей на ООО "Лидер". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля