Общество

Вопрос возможного перекрытия Мызинского моста в Нижнем Новгороде решится после заключения контракта

Вопрос возможного перекрытия Мызинского моста в Нижнем Новгороде решится после заключения контрактаНижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье — Вопрос возможного перекрытия Мызинского моста в Нижнем Новгороде решится после заключения контракта.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде", контракт с подрядной организацией на ремонт Мызинского моста планируется заключить во второй половине декабря 2017 года.

Согласно информации, только после этого будет определён порядок и ход ремонтных работ. В этот же период времени будет разработана и схема организации дорожного движения на период выполнения работ по ремонту Мызинского моста.

Ранее сообщалось, что торги по определению подрядчика ремонта Мызинского моста должны состояться 4 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 408,496 млн. рублей.

Напомним, первоначально рассматривалось возможность завершения работ к началу чемпионат мира, но при этом потребовалось бы полное закрытие.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля