Общество

Новые безлимитные проездные появятся в Нижнем Новгороде с 1 января

Новые безлимитные проездные появятся в Нижнем Новгороде с 1 январяНижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье — Новые безлимитные проездные появятся в Нижнем Новгороде с 1 января.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, всего появится три новых проездных билета, каждый из которых будет стоить 2 тыс. рублей.

Согласно информации, нижегородцам будут доступны: безлимитный проездной билет на календарный месяц на автобус и метро; безлимитный проездной билет на календарный месяц на автобус, трамвай и троллейбус; безлимитный проездной билет на календарный месяц на метро, трамвай и троллейбус.

Также с 16 декабря можно будет купить безлимитные проездные отдельно на троллейбус, отдельно на трамвай, каждый по стоимости 1,4 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что с 15 августа стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода повысилась до 28 рублей. При этом для удобства нижегородцев и гостей города разработана широкая линейка проездных билетов, а также специальные проездные, действующие в течение часа и в течение 90 минут при оплате проезда с помощью электронного кошелька.

Кроме того, администрация Нижнего Новгорода ввела проездные по количеству поездок, по количеству дней и безлимитные проездные билеты. Так, проездные по количеству поездок состоят из: 16 (400 рублей), 30 (700 рублей), 60 (1350 рублей) и 90 поездок (2000 рублей). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижегородские пожарные потушили вспыхнувшую маршрутку Регион: Нижний Новгород Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта