Общество

Руководство двух ресторанов на Верхневолжской набережной Нижнего Новгорода опровергает закрытие Роспотребнадзором

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье — Руководство двух ресторанов на Верхневолжской набережной Нижнего Новгорода опровергает закрытие Роспотребнадзором.

Как сообщила агентству "НТА-Приволжье" управляющий ООО "Ресторан-НН" Елена Звездина, решение суда о приостановлении деятельности заведений ещё не вступило в законную силу и обе организации работают в обычном режиме.

Согласно информации, нарушения в работе вентиляции, которые были выявлены региональным Роспотребнадзором, в настоящее время устранены. "Нами были проведены сложные и дорогостоящие работы по устранению всех недостатков", - отметила собеседник агентства.

10 декабря пройдёт повторная проверка устранения замечаний. Если после работы комиссии Роспотребнадзор не откажется от своих претензий, компания будет подавать аппеляцию.

"Уверена, что все будет в порядке. Мы не преследуем своей целью ухудшать условия жизни жильцов", - отметила Елена Звездина.

Напомним, ранее управление Роспотребнадзора по Нижегородской области распространило информацию, что по результатам рассмотрения дела о нарушениях в деятельности ресторанов "Синдбад" и кафе "Три апельсина" их работа приостановлена на срок 30 суток.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Инфекционная заболеваемость в Оренбуржье снизилась на 30% Регион: Оренбург Заболеваемость туберкулезом в Оренбуржье снизилась на 8% Регион: Оренбург Жителям Красногорска рекомендовали не открывать окна из-за пожара в районе "Крокус Сити Холла" Регион: Нижний Новгород Норовирус выявлен у 23 детей из Пугачева Регион: Саратов
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах Регион: Нижний Новгород
Свыше 21 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Количество заболевших COVID-19 в Оренбуржье снизилось на 6,3% Регион: Оренбург Оренбургский Роспотребнадзор помог вернуть потребителям бытовых услуг свыше 7 млн рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта