Общество

Авиарейсы в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода стали ежедневными

Авиарейсы в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода стали ежедневнымиНижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — Авиарейсы в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода стали ежедневными.

Как сообщает пресс-служба аэропорта "Стригино", с новой регулярностью пассажиры смогут вылетать в Санкт-Петербург с декабря 2017 года по февраль 2018 года.

Согласно предоставленной информации, перевозку пассажиров будет осуществлять авиакомпания "Руслайн" на Bombardier CRJ200. В понедельник, вторник, среду, четверг и субботу рейс пассажиры смогут улететь в Санкт-Петербург утренним рейсом в 10:20. В пятницу самолет отправится из Нижнего Новгорода в 19:55. В воскресенье – в 19:55.

Ранее сообщалось, что нижегородский аэропорт в 2,5 раза увеличил число чартерных направлений в текущем осенне-зимнем расписании.

Прямыми авиарейсами из Нижнего Новгорода в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 годов будут охвачены более 20 направлений. Основным его отличием от весенне-летнего станут новые чартеры в Сочи, а также Индию, Таиланд, Арабские Эмираты.

Регулярными рейсами из Нижнего Новгорода этой зимой можно улететь в Минеральные воды, Стамбул и Минск. Кроме того, "Руслайн" будет пять раз в неделю выполнять перелёты в Санкт-Петербург. Поволжье (Казань, Ижевск, Киров, Пензу, Самару) охватят авиакомпании UVT aero, "Оренбуржье", "ЮТэйр". Последние традиционно будут летать в Екатеринбург и Сургут. В Тюмень направится авиакомпания "Ямал". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Прямые авиарейсы соединят Саранск с Махачкалой Регион: Мордовия Полеты в Анталью из Саранска запустят с 28 мая Регион: Мордовия 80 кировских педагогов пройдут переподготовку по обучению управлению дронами Регион: Киров Географию полетов из Кирова планируют расширить вдвое к 2035 году Регион: Киров
Ту-204 после 5 лет хранения в Ульяновске вернули к перевозке пассажиров
Ту-204 после 5 лет хранения в Ульяновске вернули к перевозке пассажиров Регион: Ульяновск
Red Wings откроет авиарейсы из Нижнего Новгорода в Тюмень с 3 апреля
Red Wings откроет авиарейсы из Нижнего Новгорода в Тюмень с 3 апреля Регион: Нижний Новгород
Чувашия планирует приобрести 11 беспилотников для лесной охраны Регион: Чувашия
Аэростаты из Башкирии и Марий Эл стали лидерами "Российской зимней гонки"
Аэростаты из Башкирии и Марий Эл стали лидерами "Российской зимней гонки" Регион: Башкирия
Нижегородский "Сокол" отчитался о выполнении ГОЗ
Нижегородский "Сокол" отчитался о выполнении ГОЗ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта