Общество

Возникновение чрезвычайных ситуаций ожидается в Нижегородской области из-за тумана

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье - Возникновение чрезвычайных ситуаций ожидается в Нижегородской области из-за тумана.

Как сообщает ЦУКС со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", до конца дня 13 декабря 2017 года местами в Нижегородской области и Нижнем Новгороде прогнозируется туман, видимость которого составит 500 м и менее. Ожидается, что такое явление сохранится ночью и утром 14 декабря.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны нарушения в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб. Из-за снижения видимости на дорогах, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта, увеличением количества крупных ДТП.

ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС" также сообщает, что из-за тумана существует вероятность авиапроисшествий и возможны ограничения в функционировании аэропорта.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в нижегородском аэропорту "Стригино", по данным на 16.30 воздушная гавань работает в штатном режиме, отмены рейсов не происходит. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля