Общество

Средняя температура воздуха по Нижегородской области в январе 2018 года ожидается незначительно выше нормы

Средняя температура воздуха по Нижегородской области в январе 2018 года ожидается незначительно выше нормыНижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Средняя температура воздуха по Нижегородской области в январе 2018 года ожидается выше нормы.

Как говорится в предварительном прогнозе ФГБУ "Гидрометцентр России" (Москва), в январе 2018 года по Нижегородской области средняя месячная температура воздуха ожидается на уровне  -8...-11 градусов.

Согласно информации, это на 1 градус выше средних многолетних значений (норма -9...-12 градусов).

Кроме того, месячное количество осадков предполагается около среднего многолетнего количества (норма 25-45 мм.).

Напомним, среднесуточная температура воздуха в Нижегородской области 14 декабря превысила норму на 9 градусов.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Метели и снегопады накроют Татарстан Регион: Татарстан Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта