Общество

Срок установки забора на территории ЖК "Новинки Smart City" в Нижегородской области перенесён на середину января 2018 года

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — Срок установки забора на территории ЖК "Новинки Smart City" в Нижегородской области перенесён на середину января 2018 года.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, работы по возведению забора вокруг территории ЖК "Новинки Smart City" уже начаты.

Согласно информации, на встрече с дольщиками ЖК "Новинки Smart City" и.о. министра строительства региона Алексей Сыров заявил, что работы займут порядка двух-трёх недель.

"Если погода не подведет и не будет оттепели, к середине января забор будет установлен", - заверил Алексей Сыров.

Дольщики подтвердили, что они общались с подрядчиками и уже сегодня видели на площадке тяжелую технику.

Напомним, на встрече с дольщиками 23 ноября и.о. министра строительства Нижегородской области Алексей Сыров заявлял об установке забора к середине декабря.

Ранее сообщалось, что оценка переданных Нижегородской области для решения проблем дольщиков федеральных земель завершится к концу января 2018 года.

Cтоимость завершения работ в настоящее время оценивается более чем в 3,5 млрд. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля