Общество

Пробки в 9 баллов зарегистрированы в Нижнем Новгороде из-за метели

Пробки в 9 баллов зарегистрированы в Нижнем Новгороде из-за метелиНижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Пробки в 9 баллов зарегистрированы в Нижнем Новгороде из-за метели.

Как сообщает портал "Яндекс.Пробки", по состоянию на 16:15 в Нижнем Новгороде наблюдаются пробки в 9 баллов.

Так, наибольшие заторы отмечаются в верхней части города и на подъездах и съездах с мостов. В частности, скорость движения по ул. Белинского равна 10 км/ч, по ул. Максима Горького она варьируется от 10 до 15 км/ч, от 5 до 7 км/ч — скорость движения по улицам Алексеевская и Пискунова.

На площади Свободы скорость транспортного потока также равна 10 км/ч, по ул. Ошарская - 7 км/ч. В районе площади Минина и Пожарского скорость движения колеблется от 15 до 20 км/ч.

В то же время "стоят автомашины" и на мостах города — скорость движения по Канавинскому мосту в направлении Стрелки составляет от 5 до 10 км/ч, по метромосту от 7 до 20 км/ч. При этом относительно свободен Молитовский мост (скорость потока составляет 30 км/ч).

Ранее сообщалось, что предупреждение в связи с метелью и гололедицей объявлено в Нижегородской области на 26-27 декабря. До конца дня ожидается метель и ухудшение видимости до 500 м и менее. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта