Общество

Наталья Назарова заявила о необходимости господдержки застройщику на улице Мельникова в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье — Наталья Назарова заявила о необходимости господдержки застройщику на улице Мельникова в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба депутата, Наталья Назарова посетила объект проблемного строительства на улице Мельникова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, готовность многоэтажного жилого дома составляет 85%. Однако, у застройщика возникли сложности с дальнейшим финансированием работ и подключением электроэнергии. Наталья Назарова обсудила с представителями компании сложившуюся ситуацию и меры, которые они готовы предпринять для ее исправления.

"Вопрос сложный, но со стороны застройщика есть готовность работать над решением проблем. Считаю, что строительным компаниям, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помогать. Важно найти пути и задействовать государственные и рыночные механизмы с тем, чтобы обязательства перед дольщиками были выполнены, и жители не стали жертвами очередного долгостроя, печальные примеры которых мы видим", - подчеркнула Наталья Назарова.

Напомним, что  Наталья Назарова является членом рабочей группы президиума Генерального совета партии "Единая Россия" по защите прав дольщиков  и межведомственной группы по оказанию помощи обманутым дольщикам при Законодательном собрании Нижегородской области и ведет активную работу в регионе по данному направлению.

Ранее сообщалось, обманутым нижегородским дольщикам снизят ставки по действующим кредитам.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля