Общество

Заявление о включении в список избирателей можно подать через любой МФЦ Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — Заявление о включении в список избирателей можно подать через любой МФЦ Нижегородской области.

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 25 декабря 2017 года № 118/955-7, через любой МФЦ можно подать заявление о включении в список избирателей. Это можно сделать с 31 января по 12 марта 2018 года.

Такая мера предусмотрена для тех избирателей, кто не сможет проголосовать 18 марта по месту жительства. В таком случае необходимо прийти в МФЦ с паспортом и заполнить заявление для внесения в список избирателей по месту нахождения. Далее сотрудник МФЦ выдаст гражданину отрывной талон, в котором будут указаны ФИО избирателя и адрес его избирательного участка.

Напомним, что Нижний Новгород прошёл проверку на готовность к предстоящим выборам главы государства.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.

Ранее сообщалось, что ЦИК РФ завершила регистрацию кандидатов в президенты страны. В бюллетень вошли восемь кандидатов: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля